ХК "Ак Барс" по буллитам победил новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

ХК "Ак Барс" по буллитам победил новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ

Встреча, прошедшая в Новокузнецке, завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. "Ак Барс" 29 сентября сыграет в гостях с хабаровским "Амуром", "Кузня" в этот же день примет дома ярославский "Локомотив".

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. Казанский "Ак Барс" нанес поражение новокузнецкому "Металлургу" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Новокузнецке, завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Дамир Мусин (19-я минута), Дмитрий Архипов (23-я) и Игорь Мирнов (30-я). У хозяев отличились Александр Комаристый (10-я минута), Максим Казаков (16-я) и Евгений Орлов (40-я). Решающий буллит исполнил Федор Малыхин.

"Ак Барс" 29 сентября сыграет в гостях с хабаровским "Амуром", "Кузня" в этот же день примет дома ярославский "Локомотив".