ФК "Пари-Сен Жермен" на выезде нанес поражение "Нанту" - РИА Новости, 18.08.2019

ФК "Пари-Сен Жермен" на выезде нанес поражение "Нанту"

© Fotolia / Val ThoermerИгра в футбол, архивное фото
Игра в футбол, архивное фото
Матч, прошедший в субботу в Нанте, завершился победой действующих чемпионов Франции со счетом 4:1. На гол Ясина Бамму (11-я минута) футболисты "ПСЖ" ответили голами Златана Ибрагимовича (48), Эдинсона Кавани (73), Анхеля ди Марии (80) и Сержа Орье (90).

МОСКВА, 26 сен — Р-Спорт. Футболисты "Пари-Сен Жермен" на выезде одержали волевую победу над "Нантом" в матче 8-го тура чемпионата Франции.

Матч, прошедший в субботу в Нанте, завершился победой действующих чемпионов Франции со счетом 4:1. На гол Ясина Бамму (11-я минута) футболисты "ПСЖ" ответили голами Златана Ибрагимовича (48), Эдинсона Кавани (73), Анхеля ди Марии (80) и Сержа Орье (90).

Парижане пока не проигрывали в текущем чемпионате и единолично лидируют в турнирной таблице с 20 баллами. "Нант", проигравший четвертый матч подряд, с 7 очками остался на 17-м месте.

В следующем туре "ПСЖ" 4 октября примет "Марсель", а "Нант" 29 сентября сыграет на выезде с "Лиллем".