ХК "Динамо" (Минск) прервал серию поражений, победив "Автомобилист" - РИА Новости, 20.08.2019

ХК "Динамо" (Минск) прервал серию поражений, победив "Автомобилист"

Матч, прошедший в пятницу в Минске, завершился со счетом 5:1 (1:0, 4:1, 0:0) в пользу "Динамо". В составе победителей шайбы забросили Джонатан Чичу (на 17-й минуте), Пол Щехура (21, 26), Сергей Дрозд (26) и Андрей Михалёв (27). У гостей отличился Дмитрий Мегалинский (36).

МОСКВА, 25 сен — Р-Спорт. Минское "Динамо" прервало серию из трех поражений в регулярном чемпионате КХЛ, победив екатеринбургский "Автомобилист", выигравший последние три встречи.

Матч, прошедший в пятницу в Минске, завершился со счетом 5:1 (1:0, 4:1, 0:0) в пользу "Динамо". В составе победителей шайбы забросили Джонатан Чичу (на 17-й минуте), Пол Щехура (21, 26), Сергей Дрозд (26) и Андрей Михалёв (27). У гостей отличился Дмитрий Мегалинский (36).

В следующем матче команды вновь сыграют между собой 29 сентября в Екатеринбурге.