Бенчич обыграла Мугурусу в 1/4 финала теннисного турнира в Токио - РИА Новости, 01.12.2015

Бенчич обыграла Мугурусу в 1/4 финала теннисного турнира в Токио

© REUTERS / Yuya ShinoБелинда Бенчич обыграла Гарбинье Мугурусу в четвертьфинале теннисного турнира в Токио, 25 сентября 2015
Матч завершился со счетом 6:7 (1:7), 1:6 в пользу швейцарской теннисистке. В полуфинале Белинде Бенчич предстоит сыграть с победительницей пары Каролина Возняцки - Ангелика Кербер.

МОСКВА, 25 сен — Р-Спорт. Белинда Бенчич из Швейцарии обыграла испанку Гарбинье Мугурусу и вышла в полуфинал теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 880 тысяч долларов.

Мугуруса, посеянная под 3-м номером, проиграла Бенчич (8-й номер посева) со счетом 6:7 (1:7), 1:6. Матч продолжался 1 час 43 минуты.

В полуфинале Бенчич сыграет с победительницей пары Каролина Возняцки (Дания, 1-й номер посева) — Ангелика Кербер (Германия, 5).