ФК "Борнмут" обыграл "Сандерленд" в матче чемпионата Англии - РИА Новости, 19.09.2015

ФК "Борнмут" обыграл "Сандерленд" в матче чемпионата Англии

© Fotolia / Vividz Foto Футбольный мяч, архивное фото
Футбольный мяч, архивное фото
Встреча, прошедшая в субботу в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Каллум Уилсон (на 4-й минуте) и Мэтт Ричи (9). Гости на 74-й минуте остались в меньшинстве после удаления Юнеса Кабуля.

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Футболисты "Борнмута" переиграли "Сандерленд" в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Борнмуте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Каллум Уилсон (на 4-й минуте) и Мэтт Ричи (9). Гости на 74-й минуте остались в меньшинстве после удаления Юнеса Кабуля.

В параллельных матчах шестого тура английской премьер-лиги зафиксированы следующие результаты:

"Астон Вилла" — "Вест Бромвич Альбион" — 0:1,

"Ньюкасл" — "Уотфорд" — 1:2,

"Сток Сити" — "Лестер" — 2:2,

"Суонси Сити" — "Эвертон" — 0:0.