"Пари-Сен Жермен" ушел от поражения в матче с "Реймсом" - РИА Новости, 18.08.2019

"Пари-Сен Жермен" ушел от поражения в матче с "Реймсом"

Игра, прошедшая в субботу в Реймсе, завершилась со счетом 1:1. На гол Теосона Сьебатше (83-я минута) гости ответили мячом Эдинсона Кавани (84).

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Футболисты "Пари-Сен Жермен" сыграли вничью с "Реймсом" в выездном матче 6-го тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в субботу в Реймсе, завершилась со счетом 1:1. На гол Теосона Сьебатше (83-я минута) гости ответили мячом Эдинсона Кавани (84).

Парижане в текущем чемпионате еще ни разу не проиграли и единолично возглавляют турнирную таблицу. "Реймс" с 11 очками занимает третью строчку.

В следующем туре "ПСЖ" 22 сентября примет "Генгам", а "Реймс" в этот же день сыграет на выезде с "Анже".