"Газпром-ЮГРА" обыграл "Норильский никель" в V туре ЧР по мини-футболу - РИА Новости, 02.03.2020

"Газпром-ЮГРА" обыграл "Норильский никель" в V туре ЧР по мини-футболу

Субботний матч в Югорске завершился победой хозяев площадки со счетом 7:3. В составе югорчан хет-трик сделал Эдер Лима (23-я, 24-я и 46-я минуты), еще по мячу забили Эдер (10), Данил Давыдов (39) и Катата (42).

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Мини-футбольный клуб "Газпром-Югра" (Югорск) обыграл "Норильский никель" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России.

Субботний матч в Югорске завершился победой хозяев площадки со счетом 7:3. В составе югорчан хет-трик сделал Эдер Лима (23-я, 24-я и 46-я минуты), еще по мячу забили Эдер (10), Данил Давыдов (39) и Катата (42). У "Норильского никеля" отличились Сергей Пономарев (4), Вадим Цай (38) и Алексей Кузнецов (42).

В минувшем сезоне югорская команда впервые стала чемпионом России, обыграв в финале подмосковное "Динамо". В текущем сезоне "Газпром-ЮГРА" пока ни разу не проигрывал и делит первую строчку с "Динамо".