Рейтинг@Mail.ru
Медведев поблагодарил всех, кто поздравил его с 50-летием - РИА Новости, 14.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поблагодарил всех, кто поздравил его с 50-летием

Читать ria.ru в
Глава правительства России Дмитрий Медведев встретил 50-летие на работе. В течение дня он получил в свой адрес многочисленные поздравления с юбилеем от глав государств и правительств зарубежных стран.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев поблагодарил всех, кто поздравил его с юбилеем.

"Спасибо всем, кто сегодня поздравил меня с днем рождения!" - написал он в Instagram.

Спасибо всем, кто сегодня поздравил меня с днем рождения!

Фото опубликовано Дмитрий Медведев (@damedvedev) Сен 14 2015 в 11:37 PDT

Премьер встретил 50-летие как обычный день на работе: провел ряд международных телефонных звонков. В ходе переговоров Медведев получил в свой адрес многочисленные поздравления с юбилеем от глав государств и правительств зарубежных стран. Как ранее сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент Владимир Путин также тепло поздравил Медведева с днем рождения в ходе продолжительного телефонного разговора.

Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского (ныне Санкт-Петербургского) университета и его аспирантуру. В 1999 году занял пост замглавы аппарата правительства России, занимал должность первого замглавы администрации Кремля Входил в совет директоров "Газпрома".

С октября 2003 года руководил администрацией президента, в ноябре 2005 года был назначен первым вице-премьером. 2 марта 2008 года Медведев был избран президентом России. 8 мая 2012 года он занял пост председателя правительства России. В мае 2012 года был избран председателем партии "Единая Россия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала