Футболисты Австрии разгромили шведов и вышли на чемпионат Европы-2016 - РИА Новости, 08.09.2015

Футболисты Австрии разгромили шведов и вышли на чемпионат Европы-2016

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник в Стокгольме, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей отличались Давид Алаба (9-я минута, с пенальти), Мартин Харник (38, 88) и Марк Янко (77). Единственный гол у шведов на 90-й минуте забил Златан Ибрагимович.

МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Футболисты сборной Австрии добились крупной победы над командой Швеции в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года и за два тура до окончания квалификации вышли в финальный турнир.

Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2016. Лихтенштейн - Россия
Сборная России по футболу разгромила команду Лихтенштейна в отборе ЧЕ
Встреча группы G, состоявшаяся во вторник в Стокгольме, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей отличались Давид Алаба (9-я минута, с пенальти), Мартин Харник (38, 88) и Марк Янко (77). Единственный гол у шведов на 90-й минуте забил Златан Ибрагимович.

В другом матче этой группы сборная Черногории в Кишиневе нанесла поражение команде Молдавии — 2:0. У черногорцев мячи забили Стефан Савич (9) и Фатош Бечирай (65).

Сборная Австрии набрала 22 очка и досрочно вышла в финальный турнир чемпионата Европы. На второе место вышла команда России (14). Шведы (12) опустились на третью строчку, черногорцы (11) — четвертые, молдаване (2) — шестые.