МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" дома проиграли хельсинскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Еспер Енсен (29-я минута) и Пекка Йормакка (32).
Голкипер "Йокерита" Рику Хелениус провел первый сухой матч в новом сезоне КХЛ.
"Йокерит", одержавший 4-ю победу в 5 матчах, 10 сентября на выезде встретится с новокузнецким "Металлургом", а "Сибирь", потерпевшая третье поражение в 7 матчах, в тот же день примет рижское "Динамо".
