Хоккеисты "Сибири" проиграли "Йокериту" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Хоккеисты "Сибири" проиграли "Йокериту" в матче чемпионата КХЛ

"Йокерит" одержал четвертую победу в 5 матчах. Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Еспер Енсен (29-я минута) и Пекка Йормакка (32).

МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты новосибирской "Сибири" дома проиграли хельсинскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Еспер Енсен (29-я минута) и Пекка Йормакка (32).

Голкипер "Йокерита" Рику Хелениус провел первый сухой матч в новом сезоне КХЛ.

"Йокерит", одержавший 4-ю победу в 5 матчах, 10 сентября на выезде встретится с новокузнецким "Металлургом", а "Сибирь", потерпевшая третье поражение в 7 матчах, в тот же день примет рижское "Динамо".