Рейтинг@Mail.ru
Самые сексуальные женщины планеты по версии Men's Health - РИА Новости, 08.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые сексуальные женщины планеты по версии Men's Health

Читать ria.ru в

Коллектив американского мужского журнала Men's Health сопоставил свои предпочтения с мнением читателей и опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин. Звезды прошлых лет, Анджелина Джоли, Дженнифер Лопес и Кейт Миддлтон оказались лишь в середине списка.

© AP Photo / PRNewsFoto/SUMMERLOVE SWIMWEARПервую из ста строчек заняла 21-летняя модель и начинающая актриса Шарлотта МакКинни. Отмечается, что ее успеху среди мужчин способствовали не профессиональные фотосессии, а Instagram, куда девушка выкладывала откровенные снимки.
Модель Шарлотт Мак-Кинни
Первую из ста строчек заняла 21-летняя модель и начинающая актриса Шарлотта МакКинни. Отмечается, что ее успеху среди мужчин способствовали не профессиональные фотосессии, а Instagram, куда девушка выкладывала откровенные снимки.
1 из 15
© AFP 2024 / Timothy A. ClaryНа втором месте Кэндис Свейнпол - первая южноафриканская модель, участвующая в показах Victoria’s Secret, многократно признанная одной из самых красивых женщин планеты.
Модель Кэндис Свейнпол
На втором месте Кэндис Свейнпол - первая южноафриканская модель, участвующая в показах Victoria’s Secret, многократно признанная одной из самых красивых женщин планеты.
2 из 15
© AFP 2024 / Jörg CarstensenТретья в списке киноактриса Зои Салдана, известная зрителю по киноленте "Аватар".
Американская актриса Зои Салдана
Третья в списке киноактриса Зои Салдана, известная зрителю по киноленте "Аватар".
3 из 15
© AFP 2024 / Timothy A. ClaryЧетвертой по степени сексуальности признана Эрин Хизертон, бывшая до 2013 года одним из ангелов Victoria’s Secret.
Модель Эрин Хитертон
Четвертой по степени сексуальности признана Эрин Хизертон, бывшая до 2013 года одним из ангелов Victoria’s Secret.
4 из 15
© AP Photo / Invision/Charles SykesЗамыкает пятерку самых сексуальных женщин планеты Джессика Альба. Актриса по результатам голосования на веб-портале AskMen.com стала номером один в списке "99 самых желанных женщин" 2006 года, так же как и "Самой сексуальной женщиной в мире" по версии журнала FHM в 2007 году.
Американская актриса Джессика Альба
Замыкает пятерку самых сексуальных женщин планеты Джессика Альба. Актриса по результатам голосования на веб-портале AskMen.com стала номером один в списке "99 самых желанных женщин" 2006 года, так же как и "Самой сексуальной женщиной в мире" по версии журнала FHM в 2007 году.
5 из 15
© AP Photo / Invision for Bongo/Jordan StraussАктриса и певица Ная Ривера открывает вторую пятерку самых сексуальных женщин. В 2010 году Ривера заняла 61 место в списке "100 самых сексуальных женщин" по версии журнала Maxim, а год спустя поднялась до 43 места. В 2011 году AfterEllen.com поставил её на первое место в списке "100 самых сексуальных женщин". Ривера стала первой, кому удалось повторить этот результат и в 2012 году.
Американская актриса и певица Ная Ривера
Актриса и певица Ная Ривера открывает вторую пятерку самых сексуальных женщин. В 2010 году Ривера заняла 61 место в списке "100 самых сексуальных женщин" по версии журнала Maxim, а год спустя поднялась до 43 места. В 2011 году AfterEllen.com поставил её на первое место в списке "100 самых сексуальных женщин". Ривера стала первой, кому удалось повторить этот результат и в 2012 году.
6 из 15
© AFP 2024 / Robyn BeckНа седьмом месте - актриса и певица Тэйлор Свифт. В 2011 году Тейлор Свифт заняла 20 место в списке самых сексуальных женщин мира по версии журнала Maxim.
Американская певица Тейлор Свифт
На седьмом месте - актриса и певица Тэйлор Свифт. В 2011 году Тейлор Свифт заняла 20 место в списке самых сексуальных женщин мира по версии журнала Maxim.
7 из 15
© AFP 2024 / Timothy A. ClaryБразильская супермодель, одна из ангелов Victoria’s Secret, Адриана Лима – восьмая в списке. По версии сайта models.com Лима возглавляет список самых сексуальных моделей уже семь лет подряд. Согласно рейтингу журнала Forbes 2014 года, она является второй (после Жизель Бюндхен) в списке самых высокооплачиваемых моделей мира. В 2013 году её заработок составил 8 млн долларов США.
Модель Адриана Лима
Бразильская супермодель, одна из ангелов Victoria’s Secret, Адриана Лима – восьмая в списке. По версии сайта models.com Лима возглавляет список самых сексуальных моделей уже семь лет подряд. Согласно рейтингу журнала Forbes 2014 года, она является второй (после Жизель Бюндхен) в списке самых высокооплачиваемых моделей мира. В 2013 году её заработок составил 8 млн долларов США.
8 из 15
© AP Photo / Invision/John SalangsangМодель и актриса Эмили Ратаковски, получившая широкую известность съемками топлесс, признана десятой по степени сексуальности.
Модель Эмили Ратаковски
Модель и актриса Эмили Ратаковски, получившая широкую известность съемками топлесс, признана десятой по степени сексуальности.
9 из 15
© AP Photo / Invision/Jordan StraussЗамыкает десятку американская модель тайско-норвежского происхождения Крисси Тайген. Она прославилась, представ в 2010-м на страницах ежегодного издания Sports Illustrated Swimsuit Issue. В июля 2015 года модель приняла предложение известного фотографа Дориана Кастера и приняла участие в совершенно откровенной фотосессии.
Модель Крисси Тейген
Замыкает десятку американская модель тайско-норвежского происхождения Крисси Тайген. Она прославилась, представ в 2010-м на страницах ежегодного издания Sports Illustrated Swimsuit Issue. В июля 2015 года модель приняла предложение известного фотографа Дориана Кастера и приняла участие в совершенно откровенной фотосессии.
10 из 15
© AP Photo / Invision/Casey CurryВторую десятку самых сексуальных женщин открывает Эмилия Кларк - британская актриса, наиболее известная по роли Дейенерис Таргариен в телесериале "Игра престолов" и Сары Коннор в фильме "Терминатор: Генезис".
Актриса Эмилия Кларк
Вторую десятку самых сексуальных женщин открывает Эмилия Кларк - британская актриса, наиболее известная по роли Дейенерис Таргариен в телесериале "Игра престолов" и Сары Коннор в фильме "Терминатор: Генезис".
11 из 15
© AP Photo / Invision/Jeff BottariДвенадцатое место заняла Яна Крамер, американская актриса и кантри-певица.
Певица Яна Крамер
Двенадцатое место заняла Яна Крамер, американская актриса и кантри-певица.
12 из 15
© AFP 2024 / Valery HacheБлейк Лавли, американская актриса и фотомодель, наиболее известная благодаря роли Серены ван дер Вудсен в сериале The CW "Сплетница", признана тринадцатой в мире по степени сексуальности.
Актриса Блейк Лайвли
Блейк Лавли, американская актриса и фотомодель, наиболее известная благодаря роли Серены ван дер Вудсен в сериале The CW "Сплетница", признана тринадцатой в мире по степени сексуальности.
13 из 15
© AP Photo / Invision/Jordan StraussЭрин Энрюс, американская журналистка, спортивный комментатор, фотомодель и актриса - четырнадцатая в списке. В 2010 году Эрин Энрюс заняла 58 место в списке "Hot 100" по версии журнала Maxim, а в 2011 году — 91 место.
Американская журналистка Эрин Эндрюс
Эрин Энрюс, американская журналистка, спортивный комментатор, фотомодель и актриса - четырнадцатая в списке. В 2010 году Эрин Энрюс заняла 58 место в списке "Hot 100" по версии журнала Maxim, а в 2011 году — 91 место.
14 из 15
© AP Photo / Charles SykesНа пятнадцатой строчке - американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель Бейонсе. В апреле 2012 года Бейонсе возглавила список самых красивых женщин планеты по версии журнала People.
Певица Бейонсе
На пятнадцатой строчке - американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель Бейонсе. В апреле 2012 года Бейонсе возглавила список самых красивых женщин планеты по версии журнала People.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала