Надаль проиграл Фоньини в раунде Открытого чемпионата США по теннису - РИА Новости, 05.09.2015

Надаль проиграл Фоньини в раунде Открытого чемпионата США по теннису

В пятницу испанский теннисист, 8-й номер посева, в пяти сетах уступил 32-й ракетке турнира итальянцу Фабио Фоньини - 6:3, 6:4, 4:6, 3:6, 4:6. Соперники провели на корте 3 часа 50 минут. Надаль становился победителем US Open в 2010 и 2013 годах.

МОСКВА, 5 сен — Р-Спорт. Испанец Рафаэль Надаль, 14-кратный победитель турниров Большого Шлема, не смог преодолеть барьер третьего раунда на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

В пятницу испанский теннисист, 8-й номер посева, в пяти сетах уступил 32-й ракетке турнира итальянцу Фабио Фоньини — 6:3, 6:4, 4:6, 3:6, 4:6. Соперники провели на корте 3 часа 50 минут. Надаль становился победителем US Open в 2010 и 2013 годах.

В следующем круге Фоньини сыграет с испанцем Фелисиано Лопесом (18), который оказался сильнее канадца Милоша Раонича (10).

Испанец Роберто Баутиста-Агут (23) вышел в четвертый раунд после отказа бельгийца Давида Гоффена (14) от продолжения игры при счете 2:6, 5:7, 6:3, 3:1.