Рейтинг@Mail.ru
Итоги Восточного экономического форума - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги Восточного экономического форума

Читать ria.ru в

Восточный экономический форум, собравший представителей государственных органов России и стран АТР, крупных инвесторов, представителей бизнеса и отраслевых экспертов, прошел во Владивостоке с 3 по 5 сентября.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВыступая на Восточном экономическом форуме, президент России подчеркнул, что для властей страны основными задачами в регионе являются расширение экономической свободы, а также предоставление для отечественных инвесторов лучших условий для ведения бизнеса.
Владимир Путин выступает на торжественном открытии первого Восточного экономического форума
Выступая на Восточном экономическом форуме, президент России подчеркнул, что для властей страны основными задачами в регионе являются расширение экономической свободы, а также предоставление для отечественных инвесторов лучших условий для ведения бизнеса.
1 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАктриса и фотомодель Памела Андерсон на Восточном экономическом форуме во Владивостоке приняла участие в обсуждении экологических проблем.
Актриса и фотомодель Памела Андерсон на Восточном экономическом форуме
Актриса и фотомодель Памела Андерсон на Восточном экономическом форуме во Владивостоке приняла участие в обсуждении экологических проблем.
2 из 17
© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанкУчебное парусное судно "Надежда" Морского государственного университета имени адмирала Г.И.Невельского в акватории острова Русский во Владивостоке.
Парусник Надежда в акватории острова Русский
Учебное парусное судно "Надежда" Морского государственного университета имени адмирала Г.И.Невельского в акватории острова Русский во Владивостоке.
3 из 17
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент, председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин заявил на ВЭФ, что объем годовой добычи нефти в России в перспективе может превысить 700 миллионов тонн. Глава "Газпрома" Алексей Миллер в рамках форума подписал ряд документов, в том числе соглашение по строительству газопровода "Северный поток-2".
Игорь Сечин и Алексей Миллер на Восточном экономическом форуме
Президент, председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин заявил на ВЭФ, что объем годовой добычи нефти в России в перспективе может превысить 700 миллионов тонн. Глава "Газпрома" Алексей Миллер в рамках форума подписал ряд документов, в том числе соглашение по строительству газопровода "Северный поток-2".
4 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНаряду с китайскими и корейскими инвесторами в Восточном экономическом форуме принимали участие представители крупных европейских компаний и бизнесмены из ОАЭ.
Ключевая сессия Будущее Азиатско-Тихоокеанского региона. Общественно-государственное сотрудничество: проект Восточный вектор
Наряду с китайскими и корейскими инвесторами в Восточном экономическом форуме принимали участие представители крупных европейских компаний и бизнесмены из ОАЭ.
5 из 17
© РИА Новости / Сергей Красноухов | Перейти в медиабанкАмериканский актер Стивен Сигал на ВЭФ посетил выставку, посвященную центрам сохранения амурского тигра и дальневосточного леопарда, и принял участие в благотворительном экологическом аукционе, дав имя самке леопарда.
Стивен Сигал во время посещения проекта Улица Дальнего Востока на Восточном экономическом форуме
Американский актер Стивен Сигал на ВЭФ посетил выставку, посвященную центрам сохранения амурского тигра и дальневосточного леопарда, и принял участие в благотворительном экологическом аукционе, дав имя самке леопарда.
6 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ рамках Восточного экономического форума во Владивостоке была проведена сессия "На пути устойчивого развития: бизнес и сохранение биоразнообразия".
Ключевая сессия Сила Дальнего Востока России На пути устойчивого развития: бизнес и сохранение биоразнообразия
В рамках Восточного экономического форума во Владивостоке была проведена сессия "На пути устойчивого развития: бизнес и сохранение биоразнообразия".
7 из 17
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкИсполнительный директор Международной федерации советов по конкурентоспособности (GFCC) Роберто Альварес дает интервью новостному агентству "Спутник" на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.
Стенд новостного агентства Спутник на Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Исполнительный директор Международной федерации советов по конкурентоспособности (GFCC) Роберто Альварес дает интервью новостному агентству "Спутник" на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.
8 из 17
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГлава администрации президента РФ Сергей Иванов в кулуарах Восточного экономического форума ознакомился с выставкой, посвященной дикой природе региона.
Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов на Восточном экономическом форуме
Глава администрации президента РФ Сергей Иванов в кулуарах Восточного экономического форума ознакомился с выставкой, посвященной дикой природе региона.
9 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкРоснано, Росатом, власти Приморья и Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) подписали на Восточном экономическом форуме меморандум о технологическом сотрудничестве и организации медицинского сервиса в рамках проекта центра ядерной медицины в вузе.
Председатель правления ООО УК Роснано Анатолий Чубайс на Восточном экономическом форуме
Роснано, Росатом, власти Приморья и Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) подписали на Восточном экономическом форуме меморандум о технологическом сотрудничестве и организации медицинского сервиса в рамках проекта центра ядерной медицины в вузе.
10 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ проходившем во Владивостоке Восточном экономическом форуме приняли участие более 1,5 тысячи официальных лиц, представителей бизнеса и экспертного сообщества из 26 стран Юго-Восточной Азии, Европы и Америки.
Участник Восточного экономического форума в здании Дальневосточного федерального университета
В проходившем во Владивостоке Восточном экономическом форуме приняли участие более 1,5 тысячи официальных лиц, представителей бизнеса и экспертного сообщества из 26 стран Юго-Восточной Азии, Европы и Америки.
11 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа Восточном экономическом форуме Komaihaltec, "РАО ЭСВ" и Республика Саха (Якутия) договорились о реализации проекта строительства ветропарка мощностью 1 МВт в поселке Тикси.
Соглашение о сотрудничестве между РАО ЭС Востока и Komaihaltec
На Восточном экономическом форуме Komaihaltec, "РАО ЭСВ" и Республика Саха (Якутия) договорились о реализации проекта строительства ветропарка мощностью 1 МВт в поселке Тикси.
12 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВице-губернатор Приморья Василий Усольцев заявил на Восточном экономическом форуме, что открытие свободного порта Владивостока, а также развитие транспортных коридоров "Приморье-1" и "Приморье-2" позволит удвоить оборот портов региона.
Участники Восточного экономического форума у макета проекта свободного порта Владивостока
Вице-губернатор Приморья Василий Усольцев заявил на Восточном экономическом форуме, что открытие свободного порта Владивостока, а также развитие транспортных коридоров "Приморье-1" и "Приморье-2" позволит удвоить оборот портов региона.
13 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБизнесмен Геннадий Тимченко на Восточном экономическом форуме заявил, что не планирует сокращать свою долю в крупнейшем российском нефтехимическом холдинге СИБУР.
Герхард Шредер и Геннадий Тимченко на Восточном экономическом форуме
Бизнесмен Геннадий Тимченко на Восточном экономическом форуме заявил, что не планирует сокращать свою долю в крупнейшем российском нефтехимическом холдинге СИБУР.
14 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПравительство Сахалинской области и Фонд развития Дальнего Востока договорились на ВЭФ о создании совместной инвестиционной платформы для обеспечения проектов в регионе.
Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко на набережной бухты Аякс
Правительство Сахалинской области и Фонд развития Дальнего Востока договорились на ВЭФ о создании совместной инвестиционной платформы для обеспечения проектов в регионе.
15 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПолпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев сообщил, что на Восточном экономическом форуме были заключены соглашения на 1,3 триллиона рублей.
Участники Восточного экономического форума на набережной бухты Аякс
Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев сообщил, что на Восточном экономическом форуме были заключены соглашения на 1,3 триллиона рублей.
16 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗаместитель премьера Госсовета КНР Ван Ян сообщил, что Восточный экономический форум посетило 75 крупнейших китайских компаний, чья суммарная выручка составляет 1/6 валового внутреннего продукта страны.
Вице-премьер Государственного Совета КНР Ван Ян и заместитель председателя правительства РФ Юрий Трутнев после подписания соглашения в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке
Заместитель премьера Госсовета КНР Ван Ян сообщил, что Восточный экономический форум посетило 75 крупнейших китайских компаний, чья суммарная выручка составляет 1/6 валового внутреннего продукта страны.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала