МОСКВА, 3 сен — Р-Спорт. Специальные часы, которые начнут вести обратный отсчет времени до начала чемпионата мира по футболу 2018 года в России, будут запущены утром 18 сентября на Манежной площади в Москве, сообщается в пресс-релизе оргкомитета турнира.
Для всех желающих на Красной площади будет работать интерактивный фан-парк, посвященный чемпионату мира. Самые активные болельщики смогут получить памятные автографы и потренироваться со звездами мирового футбола, чьи имена будут объявлены позднее.
Украшением яркого футбольного праздника на Красной площади станет кубок, который будет вручен победителям чемпионата мира по футболу 2018 года. Он будет выставлен на обозрение для всех болельщиков, которые смогут сфотографироваться с одним из самых узнаваемых призов в мире спорта.

