МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Встреча министров труда и занятости, в которой примет участие министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин, начнется в четверг в Анкаре: по итогам встречи планируется принять декларацию по созданию рабочих мест, сообщает пресс-служба министерства.
Итогом двухдневной встречи в Анкаре станет принятие Декларации министров труда и занятости стран "Группы двадцати", в которой планируется отразить дальнейшие шаги стран по созданию качественных рабочих мест.
Также 4 сентября состоится встреча министров, на которой планируется обсудить направления сотрудничества России и Международной организации труда (МОТ), а также участие МОТ в организации встречи министров труда и занятости стран БРИКС, которая пройдет в Уфе 25-26 января 2016 года.

