Рейтинг@Mail.ru
"Катюша" как команда хорошо отработала на 11-м этапе "Вуэльты", считает Морено - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Катюша" как команда хорошо отработала на 11-м этапе "Вуэльты", считает Морено

© Фото : Предоставлено пресс-службой российской велокоманды "Катюша"Даниэль Морено
Даниэль Морено
Читать в
МАКСДзен
Испанские велогонщики российской "Катюши" Даниэль Морено и Хоаким Родригес отметили, что команда хорошо отработала на "королевском" горном этапе "Вуэльты", который прошел в Андорре.

АНДОРРА-ЛА-ВЕЛЬЯ, 2 сен - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Испанские велогонщики российской "Катюши" Даниэль Морено и Хоаким Родригес отметили, что команда хорошо отработала на "королевском" горном этапе "Вуэльты", который прошел в Андорре.

Одиннадцатый этап с шестью подъемами выиграл испанец Микель Ланда из "Астаны", атаковавший из отрыва. Вторым стал его партнер по команде итальянец Фабио Ару, надевший после этапа майку лидера генеральной классификации. Из группы фаворитов атаковали и Родригес с Морено, финишировавшие друг за другом четвертым и пятым соответственно.

"Астана" сегодня добилась успеха, у них очень сильная команда, но и мы сегодня хорошо отработали. То, что в отрыве оказался (испанец) Альберто Лосада очень помогло нам в заключительной части гонки", - сказал Морено журналистам.

В свою очередь Хоаким Родригес после финиша отметил, что и у него, и у многих фаворитов, в том числе у колумбийца Наиро Кинтаны, испанского гонщика Movistar Алехандро Вальверде, не хватило сил на атаку в решающий момент. "Может быть, сказывается то, что мы проехали "Тур". В любом случае сегодня как команда мы сработали хорошо, если бы рядом со мной не оказалось Дани (Морено), я потерял бы больше времени. Да, мы потеряли время относительно Ару, но выиграли у других соперников", - добавил Родригес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Динамо Москва
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Северсталь
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Астон Вилла
    2
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Удинезе
    Кальяри
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ньюкасл
    Халл Сити
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брайтон
    Арсенал
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Эвертон
    Ипсвич Таун
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Фрайбург
    2
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Алавес
    0
    0
  • Футбол
    19.09 19:00
    Рома
    Интер М
  • Футбол
    19.09 19:30
    Ноттингем Форрест
    Ковентри Сити
  • Футбол
    19.09 19:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
  • Футбол
    19.09 19:30
    Сельта
    Расинг
  • Футбол
    19.09 22:30
    Спортинг
    Арока
  • Футбол
    19.09 22:00
    Севилья
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала