Чех Бердых вышел во второй раунд Открытого чемпионата США по теннису - РИА Новости, 01.09.2015

Чех Бердых вышел во второй раунд Открытого чемпионата США по теннису

Чешский теннисист, 6-й номер посева, в трех сетах переиграл американца Бьорна Фратанджело — 6:3, 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 51 минуту.

МОСКВА, 1 сен — Р-Спорт. Чех Томаш Бердых стартовал с победы на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Чешский теннисист, 6-й номер посева, в трех сетах переиграл американца Бьорна Фратанджело — 6:3, 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 51 минуту.

Следующим соперником Бердыха станет австриец Юрген Мельцер, который взял верх над Денисом Кудлой из США.

Еще в одном матче первого круга хорват Иво Карлович (21) со счетом 6:3, 7:5, 7:5 нанес поражение аргентинцу Федерико Дельбонису.