КИЕВ, 1 сен — РИА Новости. Пятеро представителей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ по пути из Артемовска в Соделар в Донбассе попали в ДТП, говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на официальном сайте ГУМВД Украины по Донецкой области.
"Дорожно-транспортное происшествие произошло в 17.40 на автодороге "КПП" Танюшенка "- Старобельск — Артемовск" вблизи города Соделар. Установлено, что водитель "Газели", который перевозил представителей миссии ОБСЕ, не убедился в безопасности маневра при осуществлении обгона, выехал на встречную полосу и столкнулся с Skoda Oktavia", — говорится в сообщении.
Ни водители транспортных средств, ни пассажиры не пострадали. На данный момент проводятся оперативные мероприятия, ведется опрос участников и очевидцев ДТП.

