ВАШИНГТОН, 31 авг — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. США приветствуют прошедшее в Верховной Раде Украины голосование по вопросу децентрализации, заявил в понедельник официальный представитель госдепартамента Марк Тонер.
"Мы приветствуем голосование по поправке к конституции, касающейся децентрализации", — сказал он. По его словам, "это важный шаг в направлении добросовестного управления для всех украинцев".
Как отметил Тонер, "данное решение также важно для выполнения минских соглашений".
О последних событиях в Киеве читайте в онлайн-репортаже Ria.ru >>
