ДОНЕЦК, 31 авг — РИА Новости. Ночь на понедельник в самопровозглашенной ДНР прошла спокойно, информации о разрушениях и жертвах нет, сообщает Донецкое агентство новостей.
"Ночь была спокойной, информации о разрушениях нет", — сказал глава Петровского района Донецка Максим Жуковский Донецкому агентству новостей.
Также агентство сообщает, что спокойно ночь прошла в Горловке, Макеевке, Ясиноватой, Тельмановском и Новоазовском районах.

