Россияне завоевали девять медалей на ЧМ по тхэквондо среди кадетов - РИА Новости, 26.08.2015

Россияне завоевали девять медалей на ЧМ по тхэквондо среди кадетов

Чемпионат мира проходил в южнокорейском Муджу. Победы одержали Денис Лантратов (весовая категория до 45 кг) и Маргарита Близнякова (до 59 кг).

МОСКВА, 26 авг — Р-Спорт. Россияне выиграли девять медалей на чемпионате мира по тхэквондо среди кадетов, который проходил в Муджу (Южная Корея).

Победы одержали Денис Лантратов (весовая категория до 45 кг) и Маргарита Близнякова (до 59 кг).

Серебро взяли Михаил Соколов (до 61 кг), Амина Черчеcова (до 29 кг), Полина Аржевитина (до 51 кг), Станислав Мельник (до 65 кг), Елизавета Андрианенко (до 51 кг). Артем Сысоев (до 41 кг) и Кристина Адебайо (свыше 59 кг) стали бронзовыми призерами.