ЦСКА обыграл "Спортинг" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов - РИА Новости, 02.03.2020

ЦСКА обыграл "Спортинг" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Сейду Думбия забивает гол в ворота "Спортинга" в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Игрок ЦСКА Сейду Думбия забивает гол в ворота Спортинга в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Российская команда по сумме двух матчей обеспечила себе участие в групповом этапе турнира. Встреча, прошедшая в среду на "Арене Химки" в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА. Предыдущий матч в Лиссабоне закончился победой "Спортинга" со счетом 2:1.

МОСКВА, 26 авг — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА обыграли португальский "Спортинг" в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов и вышли в групповой этап турнира.

Первый матч в Лиссабоне закончился победой "Спортинга" со счетом 2:1. Встреча, прошедшая в среду на "Арене Химки" в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА. Счет на 36-й минуте открыл "Спортинг" — отличился Теофило Гутьеррес. Армейцы ответили во втором тайме дублем Сейду Думбия (49, 72) и голом Ахмеда Мусы (85). Лиссабонцы заканчивали матч в меньшинстве после удаления на 2-й добавленной минуте Жуана Мариу.

По сумме двух матчей ЦСКА обеспечил себе участие в групповом этапе турнира.