"Йокерит" взял верх над "Северсталью" на старте чемпионата КХЛ-2015/16 - РИА Новости, 20.08.2019

"Йокерит" взял верх над "Северсталью" на старте чемпионата КХЛ-2015/16

Встреча, состоявшаяся во вторник в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Филип Ларсен (22-я минута), Вилле Лаюнен (24) и Томи Мяки (51). Авторами голов у гостей стали Юрий Трубачев (21) и Евгений Ковыршин (53).

МОСКВА, 25 авг — Р-Спорт. Хоккеисты хельсинкского "Йокерита" на своем льду обыграли череповецкую "Северсталь" в своем первом матче в регулярном чемпионате КХЛ-2015/16.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Филип Ларсен (22-я минута), Вилле Лаюнен (24) и Томи Мяки (51). Авторами голов у гостей стали Юрий Трубачев (21) и Евгений Ковыршин (53).

В следующем матче 27 августа "Йокерит" примет нижегородское "Торпедо", а "Северсталь" в этот же день на выезде сыграет с рижским "Динамо".