Хэмилтон стал лучшим в третьей практике "Ф-1" Гран-при Бельгии - РИА Новости, 13.09.2019

Хэмилтон стал лучшим в третьей практике "Ф-1" Гран-при Бельгии

В субботу на трассе в Спа двукратный и действующий чемпион мира проехал один из своих кругов за 1 минуту 48,984 секунды. Вторым стал партнер Хэмилтона по команде и обладатель лучшего времени в двух первых практиках Нико Росберг.

МОСКВА, 22 авг — Р-Спорт. Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов на 11-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Бельгии.

В субботу на трассе в Спа двукратный и действующий чемпион мира проехал один из своих кругов за 1 минуту 48,984 секунды. Вторым стал партнер Хэмилтона по команде и обладатель лучшего времени в двух первых практиках Нико Росберг (+0,498). Тройку быстрейших замкнул Себастьян Феттель из "Феррари" (+0,645).

Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят показал седьмой результат, отстав от времени Хэмилтона на 0,996 секунды.

Квалификация Гран-при Бельгии пройдет в субботу и начнется в 15:00 мск, гонка состоится в воскресенье в это же время.