КИЕВ, 20 авг — РИА Новости. Около 200 человек были эвакуированы со станции в киевском метро из-за сообщения о бомбе, сообщает МВД Украины.
По данным МВД, в среду вечером неизвестный по телефону сообщил о минирования станции метро "Лесная" в Киеве. На место прибыли взрывотехники, кинологи и другие специалисты.
"Указанная анонимом станция метро и прилегающая территория были обследованы на предмет наличия взрывных устройств или взрывчатки. Никаких подозрительных предметов не обнаружено. Были эвакуированы около 200 пассажиров", — говорится в сообщении.
Правоохранители устанавливают личность звонившего.

