ПФК ЦСКА проиграл "Спортингу" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов - РИА Новости, 24.08.2019

ПФК ЦСКА проиграл "Спортингу" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

© REUTERS / Rafael MarchanteФутбол, первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, ЦСКА (Москва) - "Спортинг" (Лиссабон)
Футбол, первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, ЦСКА (Москва) - Спортинг (Лиссабон)
Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

МОСКВА, 18 авг — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА в гостях потерпели поражение от лиссабонского "Спортинга" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Теофило Гутьерреса (12-я минута) и Ислама Слимани (82) армейцы ответили точным ударом Сейду Думбия (40). На 27-й минуте Думбия, впервые вышедший в стартовом составе ЦСКА после возвращения из итальянской "Ромы", не реализовал пенальти.

Ответный матч состоится 26 августа на подмосковной "Арене Химки". Победитель по сумме двух игр выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший — в групповой этап Лиги Европы.