ХК "Автомобилист" обыграл "Трактор" в матче Мемориала Ромазана - РИА Новости, 20.08.2019

ХК "Автомобилист" обыграл "Трактор" в матче Мемориала Ромазана

Встреча екатеринбургского "Автомобилиста" и челябинского "Трактора" завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу "Автомобилиста". Голы забили Александр Логинов (38-я минута) и Виталий Попов (50).

МОСКВА, 18 авг — Р-Спорт. Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" обыграли челябинский "Трактор" в матче товарищеского турнира Мемориал Ивана Ромазана, который проходит в Магнитогорске.

Встреча завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу "Автомобилиста". Голы забили Александр Логинов (38-я минута) и Виталий Попов (50).

В заключительном матче "Автомобилист", в активе которого стало 9 очков, сыграет в среду с магнитогорским "Металлургом". "Трактор" с 7 очками завершил выступление на турнире.