"Уфа" обыграла "Мордовию" в матче чемпионата России по футболу - РИА Новости, 02.03.2020

"Уфа" обыграла "Мордовию" в матче чемпионата России по футболу

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный мяч забил Дмитрий Стоцкий на 82-й минуте. "Уфа" одержала первую победу в чемпионате и теперь с 5 очками занимает 9-е место в турнирной таблице.

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Футболисты "Уфы" обыграли в выездном матче саранскую "Мордовию" в матче 5-го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный мяч забил Дмитрий Стоцкий на 82-й минуте.

Матч прошел в Самаре, поскольку бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) в начале августа запретило проведение матчей чемпионата России среди команд премьер-лиги на стадионе "Старт" в Саранске "в связи со значительным ухудшением качества искусственного покрытия".

"Уфа" одержала первую победу в чемпионате и теперь с 5 очками занимает 9-е место в турнирной таблице. У "Мордовии" 3 балла (делит 13-15-е места). В следующем матче "Мордовия" на выезде сыграет с "Краснодаром" 23 августа, а "Уфа" в тот же день примет московский "Локомотив".