"Лорьян" ушел от поражения в матче чемпионата Франции с "Бастией" - РИА Новости, 30.10.2019

"Лорьян" ушел от поражения в матче чемпионата Франции с "Бастией"

Игра, прошедшая в воскресенье в Лорьяне, завершилась со счетом 1:1. На 4-й минуте матча Флойд Айите вывел "Бастию" вперед, но на 90-й минуте Бенжамен Муканджо реализовал пенальти, установив окончательный счет матча.

МОСКВА, 16 авг — Р-Спорт. Футболисты "Лорьяна" сыграли вничью с "Бастией" в домашнем матче второго тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в воскресенье в Лорьяне, завершилась со счетом 1:1. На 4-й минуте матча Флойд Айите вывел "Бастию" вперед, но на 90-й минуте Бенжамен Муканджо реализовал пенальти, установив окончательный счет матча.

В третьем туре "Лорьян" 23 августа примет "Сент-Этьен", "Бастия" днем ранее проведет домашний матч с "Генгамом".