Миранчук: футболистам "Локомотива" не хватило удачи в игре с "Тереком" - РИА Новости, 20.08.2020

Миранчук: футболистам "Локомотива" не хватило удачи в игре с "Тереком"

По словам полузащитника московской команды Алексея Миранчука, он не находит объяснения тому, что "Локомотив" не слишком ярко провел первый тайм.

МОСКВА, 16 авг — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Футболистам "Локомотива" в матче пятого тура чемпионата России с грозненским "Тереком" не хватило удачи, чтобы забить гол в ворота соперников, заявил полузащитник московской команды Алексей Миранчук.

"Локомотив" и "Терек" в воскресенье в Москве сыграли вничью — 0:0. В случае победы железнодорожники могли бы подняться на второе место в турнирной таблице премьер-лиги.

"Нам не хватило гола для победы, а в игровом плане — удачи и везения. Конечно, для "Локомотива" это плохой результат, мы заработали всего одно очко. Я считаю, что мы заслуживали победы, мы создавали моменты — даже 100-процентные, должны были брать три очка", — сказал Миранчук журналистам.

По словам игрока, он не находит объяснения тому, что "Локомотив" не слишком ярко провел первый тайм. "В последнее время для нас всегда первый тайм складывается не очень удачно, а на второй мы выходим более злыми, не знаю, в чем причина", — признался футболист.

На просьбу прокомментировать судейство и тот факт, что арбитр Владислав Безбородов не назначил пенальти в пользу "Локомотива" после противоборства в штрафной "Терека" Родолфо и Петара Шкулетича, Миранчук ответил: "Не хотел бы ничего говорить. Ну, не поставил, значит, не поставил. Сам повтор не видел, но все ребята говорят, что пенальти был".