ФК "Лион" в дебютном матче Вальбуэна обыграл "Генгам" в матче Лиги 1 - РИА Новости, 16.12.2019

ФК "Лион" в дебютном матче Вальбуэна обыграл "Генгам" в матче Лиги 1

Встреча в Генгане закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 79-й минуте отличился Клаудио Бовю. Вальбуэна, перешедший в "Лион" из "Динамо" 11 августа, начал матч в стартовом составе и был заменен в компенсированное время второго тайма.

МОСКВА, 15 авг — Р-Спорт. "Лион" нанес поражение "Генгаму" в матче второго тура чемпионата Франции по футболу, который стал дебютным для экс-полузащитника московского "Динамо" Матье Вальбуэна.

Встреча в Генгане закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 79-й минуте отличился Клаудио Бовю. Вальбуэна, перешедший в "Лион" из "Динамо" 11 августа, начал матч в стартовом составе и был заменен в компенсированное время второго тайма.

"Лион" в третьем туре дома сыграет с "Ренном", а "Генгам" в гостях встретится с "Бастией". Оба матча пройдут 22 августа.