МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт. Японец Кэй Нисикори стал победителем теннисного турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона долларов.
Нисикори, посеянный на турнире под вторым номером, в финале переиграл американца Джона Изнера (8-й номер посева) со счетом 4:6, 6:4, 6:4. На корте соперники провели чуть менее двух часов.
Для Нисикори выигранный трофей стал десятым в карьере в одиночном разряде.

