Слуцкий: ФК ЦСКА не везло с реализацией моментов в матче с "Амкаром" - РИА Новости, 02.03.2020

Слуцкий: ФК ЦСКА не везло с реализацией моментов в матче с "Амкаром"

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась победой "красно-синих" со счетом 2:0. Первый мяч армейцы забили на второй минуте с пенальти после того, как защитник гостей Иван Черенчиков сыграл рукой в штрафной площади.

ХИМКИ (Московская область), 9 авг — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московский ЦСКА мог победить пермский "Амкар" с крупным счетом в матче 4-го тура чемпионата России по футболу, но не реализовал ряд моментов, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась победой "красно-синих" со счетом 2:0. Первый мяч армейцы забили на второй минуте с пенальти после того, как защитник гостей Иван Черенчиков сыграл рукой в штрафной площади. ЦСКА в четырех турах не потерял ни одного очка и не пропустил ни одного мяча.

"Многое определило самое начало матча. "Амкар" планировал контригру, и план их рухнул после первого гола. Потом они вынуждены были перейти на игру в два форварда. Игра шла под нашу диктовку, мы провели много быстрых атак, могли делать счет более крупным, но не повезло с реализацией", — сказал Слуцкий на пресс-конференции.

На вопрос о том, достигла ли совершенства атакующая игра "красно-синих", Слуцкий ответил: "Сказать, что лучше играть нельзя… Всегда можно играть лучше, качественнее. Наши атакующие действия не исключение".