Футболисты "Монако" вырвали победу у "Ниццы" в чемпионате Франции - РИА Новости, 18.08.2019

Футболисты "Монако" вырвали победу у "Ниццы" в чемпионате Франции

© РИА НовостиФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча закончилась со счетом 2:1. Монегаски вырвали победу благодаря голам Бернарду Силвы на 51-ой минуте и Лавена Кюрзава, отличившемуся на 62-ой минуте.

ФК "ПСЖ" в меньшинстве обыграл "Лилль" на старте чемпионата Франции
МОСКВА, 9 авг — Р-Спорт. Футболисты "Монако" одержали волевую победу над "Ниццей" в матче первого тура чемпионата Франции, во многом благодаря большинству во втором тайме.

Встреча в Ницце закончилась со счетом 2:1 в пользу "Монако". Валер Жермен вывел хозяев вперед на 7-й минуте, а на 45-й защитник "Ниццы" Оливье Боскальи заработал вторую желтую карточку и покинул поле. Получив численное преимущество, монегаски вырвали победу благодаря голам Бернарду Силвы (51-я минута) и Лавена Кюрзава (62-я).