Футболисты "Краснодара" сыграли вничью со "Слованом" - РИА Новости, 14.08.2019

Футболисты "Краснодара" сыграли вничью со "Слованом"

Футбольный клуб "Краснодар" разошелся миром с братиславским "Слованом", но пробился в раунд плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы по сумме двух матчей.

МОСКВА, 6 авг — Р-Спорт. "Краснодар" разошелся миром с братиславским "Слованом", но пробился в раунд плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы по сумме двух матчей.

Ответная встреча отборочного раунда, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев хет-трик оформил Роберт Виттек (54-я, 60-я и 77-я минуты), у гостей дублем отметился Павел Мамаев (8-я минута, с пенальти, и 11-я), на 93-й пенальти реализовал Федор Смолов.

В первом матче "быки" одержали победу со счетом 2:0.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы пройдет 7 августа в Ньоне (Швейцария), матчи состоятся 20 и 27 августа.