МОСКВА, 1 авг — Р-Спорт. Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен заявил, что больше разочарован игрой команды в матче чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром", чем окончательным результатом встречи.
В субботу "Крылья Советов" на выезде уступили "Амкару" со счетом 0:1 в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги.
"Мы сделали им подарок, и они им воспользовались. В нападении нам не хватило качеств. Я разочарован результатом, но намного больше разочарован тем, как мы играли. Матч показал наши проблемы", — заявил Веркаутерен в эфире "НТВ-Плюс".
Главный тренер пермского "Амкара" Гаджи Гаджиев заявил, что его команда сыграла "нормальный матч".
"Провели нормальный матч, можем играть лучше. Ошибок хватало, поэтому будем вносить какие-то коррективы", — сказал Гаджиев.