Рейтинг@Mail.ru
Премьер: Словения выступает за выполнение Минских соглашений - РИА Новости, 27.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер: Словения выступает за выполнение Минских соглашений

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства Словении Мирослав Церар
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства Словении Мирослав Церар
Читать ria.ru в
Словения выступает за территориальную целостность и независимость Украины, заявил премьер-министр Словении Мирослав Церар. Он отметил, что Словения одна из тех стран, которая выступает за политический диалог и за поиск сближения позиций.

ЛЮБЛЯНА, 27 июл — РИА Новости. Словения выступает за территориальную целостность Украины и выполнение минских соглашений по урегулированию в стране, заявил премьер-министр Словении Мирослав Церар.

"С председателем правительства мы также коснулись украинского вопроса. Здесь я своего коллегу познакомил со словенской позицией. В частности, о том, что Словения выступает за территориальную целостность и независимость Украины, а также выступает за уважение соглашений из Минска. Я также отметил, что Словения одна из тех стран, которая выступает за политический диалог и за поиск сближения позиций. И мне кажется весьма важным то, что я моего уважаемого коллегу непосредственно проинформировал по этой проблематике", — сказал журналистам премьер-министр Словении.

В понедельник премьер-министры РФ и Словении в Любляне обменялись мнениями по вопросам двусторонних отношений и ситуации в других государствах.

Ситуация на юго-востоке Украины
Ситуация на юго-востоке Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала