ФК "Краснодар" сыграет со "Слованом" в 3 отборочном раунде Лиги Европы - РИА Новости, 14.08.2019

ФК "Краснодар" сыграет со "Слованом" в 3 отборочном раунде Лиги Европы

Ответная встреча, прошедшая в Дублине, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Роберт Виттек (41-я минута, 91, 93), Марко Милинкович (49-я) и Корнел Салата (81-я), у хозяев на 57-й отличился Райан Суон.

МОСКВА, 23 июл — Р-Спорт. Словацкий "Слован" победил ирландский "Юниверсити Колледж Дублин" и стал соперником "Краснодара" по третьему отборочному раунду футбольной Лиги Европы.

Ответная встреча, прошедшая в Дублине, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Роберт Виттек (41-я минута, 91, 93), Марко Милинкович (49-я) и Корнел Салата (81-я), у хозяев на 57-й отличился Райан Суон. В первой встрече "Слован" победил со счетом 1:0.

Первый матч пройдет 30 июля в Краснодаре, ответный — 6 августа.

"Русенборг" (Норвегия) —"КР Рейкьявик" (Исландия) — 3:0, общий счет — 4-0,

"Стремсгодсет" (Норвегия) — "Млада Болеслав" (Чехия) — 0:1, общий счет — 2-2, "Стремсгодсет" вышел в следующий раунд,

"Одд Гренланд" (Норвегия) — "Шэмрок Роверс" (Ирландия) — 2:1, общий счет — 4-1,

"Тракай" (Литва) — "Аполлон" (Кипр) — 0:0, общий счет — 0-4,

"Хайдук" (Хорватия) — "Копер" (Словения) — 4:1, общий счет — 6-4.