Рейтинг@Mail.ru
Ополчение ДНР: ночь в Горловке прошла спокойно - РИА Новости, 22.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ополчение ДНР: ночь в Горловке прошла спокойно

© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкПоследствия обстрелов Горловки в Донецкой области. Архивное фото
Последствия обстрелов Горловки в Донецкой области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Нельзя сказать, что нарушений совсем не было зафиксировано, но они имели очень редкий и единичный характер, заявил офицер республиканской гвардии самопровозглашенной ДНР.

ДОНЕЦК, 22 июл — РИА Новости. Ночь в донецкой Горловка прошла тихо, утром спокойная остановка в городе сохраняется, сообщил в среду РИА Новости офицер республиканской гвардии самопровозглашенной Донецкой народной республики в Горловке.

"Минувшая ночь и утро прошли спокойно. Нельзя сказать, что нарушений совсем не было зафиксировано, но они имели очень редкий и единичный характер, и это было значительно далеко от жилых массивов", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время в городе сохраняется спокойная обстановка.

Ситуация на юго-востоке Украины
Ситуация на юго-востоке Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала