ДОНЕЦК, 22 июл — РИА Новости. Ночь в донецкой Горловка прошла тихо, утром спокойная остановка в городе сохраняется, сообщил в среду РИА Новости офицер республиканской гвардии самопровозглашенной Донецкой народной республики в Горловке.
"Минувшая ночь и утро прошли спокойно. Нельзя сказать, что нарушений совсем не было зафиксировано, но они имели очень редкий и единичный характер, и это было значительно далеко от жилых массивов", — сказал собеседник агентства.
По его словам, в настоящее время в городе сохраняется спокойная обстановка.

