ФК "Анжи" проиграл "Слободе" в товарищеском матче на сборе в Австрии - РИА Новости, 11.09.2019

ФК "Анжи" проиграл "Слободе" в товарищеском матче на сборе в Австрии

Встреча, прошедшая во вторник в Бад Вальтерсдорфе, завершилась со счетом 2:1 в пользу боснийской команды. В составе победителей отличились капитан команды Зайко Зеба (51-я минута, с пенальти) и Иван Костич (75).

МОСКВА, 14 июл — Р-Спорт. Футболисты махачкалинского "Анжи" уступили "Слободе" из Боснии и Герцеговины в заключительном контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

Встреча, прошедшая во вторник в Бад Вальтерсдорфе, завершилась со счетом 2:1 в пользу боснийской команды. В составе победителей отличились капитан команды Зайко Зеба (51-я минута, с пенальти) и Иван Костич (75). Единственный гол за махачкалинцев забил Илья Максимов на 84-й минуте.

Для команды Юрия Семина этот матч стал вторым за день. Ранее "Анжи" взял верх над боснийской "Славией" (3:0).

В первом туре чемпионата России "Анжи" 19 июля примет самарские "Крылья Советов".