КИЕВ, 14 июл — РИА Новости. Меры безопасности во Львове будут усилены в связи с утренними взрывами у участковых пунктов милиции, сообщает мэрия города со ссылкой на мэра Львова Андрея Садового.
"Городской голова также добавил, что в городе будет усилена безопасность и улучшена координация работы всех служб", — сообщает мэрия.
"Ситуация нетипичная, все произошло в одном районе с разницей в 20 минут. Я надеюсь, что службы правопорядка, службы безопасности и прокуратура будут качественно выполнять свою работу и преступники, которые сделали эту беду, будут наказаны. Я не знаю, какова цель: создать беду или запугать, но я думаю, что Львов запугать невозможно. Каждый удар мы будем принимать и отражать, и будем бить в несколько раз сильнее", — цитирует мэра пресс-служба.

