ВЕНА, 7 июл — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что ждать завершения переговоров по иранской ядерной программе осталось недолго.
"Это очень развернутый, очень насыщенный, конкретный документ. Я думаю, что осталось недолго ждать до того, как вы с ним сможете ознакомиться", — сказал Лавров журналистам.
Шестерка" международных посредников (Великобритания, Германия, Китай, Франция, Россия, США) при участии ЕС и Иран работают над итоговым соглашением по ядерной программе.

