МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Открывшийся в столице во вторник сервисный центр "Московский транспорт", в котором можно получить консультацию по работе платных парковок или обжаловать штраф, будет работать без выходных, сообщил журналистам мэр города Сергей Собянин.
"Для удобства москвичей центр будет помогать им решать вопросы, связанные с парковкой и эвакуацией автомобилей, и по воскресеньям", — сказал Собянин.
Он подчеркнул, что "за последние годы работа транспортного комплекса Москвы качественно изменилась".
"В этих условиях одной из важнейших задач стало формирование единой транспортной сервисной инфраструктуры для горожан… Сегодня мы делаем еще один шаг — открываем сервисный центр. По сути, это "транспортный МФЦ", в котором москвичи смогут по принципу "одного окна", оперативно получить всю необходимую информацию и решить все вопросы, связанные с работой транспортного комплекса столицы", — уточнил мэр Москвы.

