ДОНЕЦК, 7 июл — РИА Новости. Жертвами ночного обстрела села Свободное Тельмановского района стали два мирных жителя, сообщил РИА Новости представитель Минобороны ДНР.
"В результате ночного обстрела в селе Свободное два мирных жителя погибли. Есть разрушения жилого сектора", — говорится в сообщении.
Представители Минобороны сегодня планируют выехать на место обстрела для фиксации разрушений.
Силовая операция против недовольных госпереворотом жителей Донбасса длится больше года. На переговорах 12 февраля были достигнуты договоренности о прекращении огня, отводе тяжелых вооружений, внесении в конституцию Украины изменений о децентрализации власти, а также о закреплении особого статуса "отдельных районов Донецкой и Луганской областей".

