Россияне Кустов и Буряк завоевали серебро в смешанной эстафете на ЧМ - РИА Новости, 05.07.2015

Россияне Кустов и Буряк завоевали серебро в смешанной эстафете на ЧМ

В смешанной эстафете по современному пятиборью на чемпионате мира серебро получили российские спортсмены Максим Кустов и Анна Буряк, золото завоевали чехи Ян Куф и Натали Дианова.

МОСКВА, 5 июл — Р-Спорт. Россияне Максим Кустов и Анна Буряк стали серебряными призерами чемпионата мира по современному пятиборью в смешанной эстафете.

Победу с результатом 1476 баллов одержали чехи Ян Куф и Натали Дианова. Россияне уступили победителям всего восемь баллов. Замкнули тройку призеров представители США Натан Шримшер и Марго Исаксен.

Ранее российские пятиборцы завоевали серебряные медали в мужских индивидуальных соревнованиях (Александр Лесун), мужской эстафете (Александр Кукарин, Кирилл Беляков) и мужских командных соревнованиях (Лесун, Илья Фролов, Кустов).