Рейтинг@Mail.ru
В ДНР хотят провести местные слушания о выполнении Минских соглашений - РИА Новости, 04.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР хотят провести местные слушания о выполнении Минских соглашений

Читать ria.ru в
Слушания на тему выполнения Минских соглашений от 12 февраля прошли в парламенте ДНР в четверг. На них отмечалось, что власти ДНР до последнего будут следовать Минским соглашениям, так как "Минск-2" - это путь к миру в Донбассе.

Флаг Донецкой народной республики (ДНР). Архивное фото
Депутат: ДНР до последнего будет следовать Минским соглашениям
ДОНЕЦК, 4 июл — РИА Новости. Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики планируют провести на местном уровне общественные слушания по вопросу выполнения Минских соглашений, аналогичные тем, которые состоялись в парламенте, сообщает председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин.

Слушания на тему выполнения Минских соглашений от 12 февраля прошли в парламенте ДНР в четверг. На них отмечалось, что власти ДНР до последнего будут следовать Минским соглашениям, так как Минск-2 — это путь к миру в Донбассе.

"Мы постараемся ввести в практику, чтобы после этих общих слушаний были еще слушания на местах с участием депутатов. Это большая работа, которую мы пытаемся начать, чтобы быть как можно более открытыми народу", — цитирует Пургина Донецкое агентство новостей.

По его мнению, депутаты станут инициаторами подобного общения с народом. "Мы считаем это важным и рассчитываем, что следующие слушания будут более активные, ведь ранее такое, к сожалению, не практиковалось", — сказал председатель Народного совета ДНР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала