Сборная Перу победила парагвайцев на Кубке Америки по футболу - РИА Новости, 04.07.2015

Сборная Перу победила парагвайцев на Кубке Америки по футболу

Встреча, состоявшаяся в пятницу в городе Консепсьон, завершилась со счетом 2:0 в пользу перуанцев. Первый мяч в игре на 48-й минуте забил Андре Каррильо, а за минуту до окончания основного времени матча отличился Хосе Паоло Герреро.

МОСКВА, 4 июл — Р-Спорт. Футболисты сборной Перу добились победы над командой Парагвая в матче за третье место на Кубке Америки, который проходит в Чили.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в городе Консепсьон, завершилась со счетом 2:0 в пользу перуанцев. Первый мяч в игре на 48-й минуте забил Андре Каррильо, а за минуту до окончания основного времени матча отличился Хосе Паоло Герреро.

В составе парагвайцев весь матч отыграл экс-нападающий московского "Спартака" Лукас Барриос.

В субботу в финале Кубка Америки сыграют сборные Аргентины и Чили.