КАЛИНИНГРАД, 30 июн — РИА Новости. Председатель правящей партии "Единая Россия" премьер Дмитрий Медведев встретится в среду с ее руководством, чтобы обсудить бюджетный процесс. Об этом журналистам сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.
"Завтра председатель партии "Единая Россия" встретится с руководством ЕР. На встрече будут обсуждаться вопросы, связанные с бюджетным процессом и бюджетом на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов", — сообщила она.
По словам Тимаковой, во встрече примут участие секретарь генсовета ЕР (второй человек в партии) вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, глава фракции ЕР вице-спикер Владимир Васильев, главы бюджетного и социального комитетов Госдумы Андрей Макаров и Ольга Баталина и федеральный министр финансов Антон Силуанов.
