Верляйн выиграл первую гонку на третьем этапе кузовной серии DTM - РИА Новости, 28.06.2015

Верляйн выиграл первую гонку на третьем этапе кузовной серии DTM

В субботу на трассе "Норисринг" в Нюрнберге Верляйн показал лучшее время - 41 минута 2,170 секунды. Вторым стал напарник Верляйна по команде канадец Роберт Викенс (+0,356). Замкнул тройку британец Гари Пэффетт из ART Grand Prix (+0,386).

МОСКВА, 28 июн — Р-Спорт. Немецкий гонщик Паскаль Верляйн из команды HWA Mercedes стал победителем первой гонки третьего сезона кузовной серии DTM.

В субботу на трассе "Норисринг" в Нюрнберге Верляйн показал лучшее время — 41 минута 2,170 секунды. Вторым стал напарник Верляйна по команде канадец Роберт Викенс (+0,356). Замкнул тройку британец Гари Пэффетт из ART Grand Prix (+0,386).

В личном зачете пилотов лидирует британский гонщик команды Audi Sport Team Rosberg Джейми Грин, в активе которого 81 очко. Вторым идет Маттиас Экстрем (Audi Sport Team Abt Sportsline) с 58 баллами, столько же набрал его партнер по команде итальянец Эдоардо Мортара.

Вторая гонка на трассе в Нюрнберге пройдет в воскресенье.