Рейтинг@Mail.ru
Третий день московского фестиваля "Книги России" - РИА Новости, 28.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третий день московского фестиваля "Книги России"

Читать ria.ru в

Московский фестиваль "Книги России", крупнейшее культурное событие в рамках Года литературы в России, проходит с 25 по 28 июня на Красной площади Москвы. Посетить мероприятие может любой желающий, вход на фестиваль свободный.

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкФестиваль "Книги России" проходит с 25 по 28 июня в Москве на семи интерактивных площадках, также будет задействована большая сцена у собора Василия Блаженного на Красной площади.
Московский фестиваль Книги России на Красной площади. День третий
Фестиваль "Книги России" проходит с 25 по 28 июня в Москве на семи интерактивных площадках, также будет задействована большая сцена у собора Василия Блаженного на Красной площади.
1 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАктер театра "Мастерская Петра Фоменко" Илья Любимов на "Фестивале одной книги", представленный литературной премией "Ясная Поляна", в рамках Московского фестиваля "Книги России" на Красной площади.
Актер театра Мастерская Петра Фоменко Илья Любимов на Фестивале одной книги
Актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Илья Любимов на "Фестивале одной книги", представленный литературной премией "Ясная Поляна", в рамках Московского фестиваля "Книги России" на Красной площади.
2 из 7
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкГлавная идея фестиваля "Книги России" — приглашение страны к чтению.
Московский фестиваль Книги России на Красной площади. День третий
Главная идея фестиваля "Книги России" — приглашение страны к чтению.
3 из 7
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкОрганизаторы рассчитывают, что "Книги России" за четыре дня посетят 300-400 тысяч человек
Московский фестиваль Книги России на Красной площади. День третий
Организаторы рассчитывают, что "Книги России" за четыре дня посетят 300-400 тысяч человек
4 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Фестиваль одной книги", представленный литературной премией "Ясная Поляна", в рамках Московского фестиваля "Книги России" на Красной площади.
Московский фестиваль Книги России на Красной площади. День третий
"Фестиваль одной книги", представленный литературной премией "Ясная Поляна", в рамках Московского фестиваля "Книги России" на Красной площади.
5 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФинал Всероссийского детско-юношеского конкурса чтение вслух "Страница 15", проходящий в рамках в рамках Московского фестиваля "Книги России" на Красной площади.
Финал Всероссийского детско-юношеского конкурса чтение вслух Страница 15
Финал Всероссийского детско-юношеского конкурса чтение вслух "Страница 15", проходящий в рамках в рамках Московского фестиваля "Книги России" на Красной площади.
6 из 7
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВход на фестиваль, в котором принимают участие известные писатели, свободный.
Московский фестиваль Книги России на Красной площади. День третий
Вход на фестиваль, в котором принимают участие известные писатели, свободный.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала